19 ОКТЯБРЯ В АРМАВИРСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ ПЕДАГОГИЧЕСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ ПРОШЛИ «РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ», ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ ОТЦА – ПРАЗДНИКУ, КОТОРЫЙ НАПОМИНАЕТ О БЕСЦЕННОЙ РОЛИ ОТЦОВ В ЖИЗНИ КАЖДОГО РЕБЕНКА И В УКРЕПЛЕНИИ СЕМЬИ.
Студенты психолого-педагогического, филологического, физико-математического, исторического факультетов и факультета технологии и физической культуры обсудили, как важно, чтобы дети росли в атмосфере любви, заботы и поддержки обоих родителей. Говорили о том, что отец – это не только опора и защитник, но и мудрый советчик, друг и пример для подражания.
На встрече особое внимание было уделено традиционным российским духовно-нравственным ценностям, которые необходимо бережно хранить и передавать из поколения в поколение. Семья – это основа общества, и крепкие семейные узы – залог сильной и процветающей страны.
Но началась это встреча не с разговора, а с минуты молчания.
Студенты почтили память Лисецкого Александра, студента психолого-педагогического факультета, трагически погибшего 16 октября в зоне Специальной военной операции, выполняя свой воинский долг.
#АГПУ #Ценность_Патриотизм